Gärtnerkind mit Trauben,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
26.03.2015 - 14:00
EUR 380.-
EUR 260.-
Gärtnerkind mit Trauben,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2015 |