Visitenkarten-Schalenträger,
Bernhard Bloch, Eichwald um 1900, Keramik, farbig staffiert, restaur., rücks. gemarkt und numerierten, Höhe 80,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.03.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
Visitenkarten-Schalenträger,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 19.03. - 26.03.2015 |