Allianz Ring
Gelbgold 585, besetzt mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, sowie einem Synt. Korund, RW 55, 8 g, Österr. (Korund stark abgerieben)øg8
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
09.04.2015 - 17:08
EUR 260.-
Allianz Ring
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.04.2015 - 17:08 |
Exhibition: | 30.03. - 09.04.2015 |