Brillantsolitärring 2,30 ct
Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillanten ca. 2,30 ct, RW 54, 16,9 g, Österr. Amtspunze 1922-2001øg17
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
09.04.2015 - 17:28
EUR 11,000.-
Brillantsolitärring 2,30 ct
Specialist: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.04.2015 - 17:28 |
Exhibition: | 30.03. - 09.04.2015 |