Toilettegarnitur
Silber, bestehend aus 1 Handspiegel und 2 Bürsten, floral getriebene Arbeit des 19 Jhdts Englisches Beschauzeichen, Spiegel beschädigt, tlw. mit Druckstellen, Monogrammiertøx
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
09.04.2015 - 17:44
EUR 150.-
Toilettegarnitur
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.04.2015 - 17:44 |
Exhibition: | 30.03. - 09.04.2015 |