Karl Markus*
Olmütz 1899-1974 Wien "Gosausee", Öl auf Sperrholz, ca. 60 x 80 cm, signiert, datiert 46, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.04.2015 - 16:00
EUR 260.-
Karl Markus*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.04.2015 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 22.03. - 01.04.2015 |