Hans Andreas*
Fürstenfeld 1947 geb. "Sommerblumen", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, signiert, rückseitig betitelt und datiert 1996, gerahmt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.04.2015 - 16:00
EUR 1,300.-
Hans Andreas*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.04.2015 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 22.03. - 01.04.2015 |