Brillant-Diamantbrosche zus. ca. 9 ct
Platin und Weißgold kombinierte Brosche 950/750, mittiger Altschliffbrillant ca. 2 ct, Brillanten Altschliff brillanten und Achtkantdiamanten mit Millgriffrand, 15,3 gøp13
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:08
EUR 9,500.-
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 01.04.2015 - 15:08 |
Location: | Wiener Neustadt |