Reisekoffer,
1. Hälfte 20. Jh., Metallkorpus grün lackiert, im Kantenbereich schwarz mattiert, tapezierte Inneneinrichtung mit 3 Laden, einem herausnehmbaren Fach sowie eine ausziehbare Kleiderstange mit Bügel, 52 x 102 x 55 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Schlüssel fehlt. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
EUR 700.-
Reisekoffer,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 18.03. - 23.03.2015 |