Bar,
ital. Entwurf um 1950/60, Mahagoniausführung mit einem Zentralbild "Stilleben", Oel auf Platte, undeutlich signiert S. Parra?, tischartiges Gestell mit 2 Laden, schräg verlaufender Korpus mit Klappe und verspiegelter Inneneinrichtung, 121 x 105 x 50 cm, dezent restaurierter Zustand, Spiegel etwas fleckig. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
EUR 1,600.-
Bar,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 18.03. - 23.03.2015 |