Paar Appliken,
Frankreich Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronzeschäfte durchbrochen gearbeitet sowie ornamental und in Form von stilisierten Flammen geziert, vergoldet, Höhe 47 cm, je zweiflammig elektrisch montiert, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
EUR 800.-
Paar Appliken,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 18.03. - 23.03.2015 |