Beistelltisch,
3-passiges gedrechseltes und braun gebeiztes Hartholzgestell mit geschweifter nussfurnierter Platte, H: 68 cm, D: ca. 64 cm, Altersspuren, Plattenfixierung ergänzt, laienhaft nachlackiert.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
EUR 80.-
Beistelltisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 18.03. - 23.03.2015 |