Betstuhl in gotisierender Stilform,
2. Hälfte 19. Jh., ornametnal geschnitzt, braun lasiertes Nadelholzgestell mit Kniebrett u. 1 Lade sowie späteren Stoffbespannungen, 94 x 75 x 40 cm, Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.03.2015 - 14:00
EUR 260.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 18.03. - 23.03.2015 |