Englischer Armsessel,
ca. 1910/20, palisanderfurniert, Hartholzgestell mit tw. färbig floral marketierter Lehne, ebonisierter Dekor, ergänzte Tapezierung, div. kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren.
23.03.2015 - 14:00
EUR 300.-
Englischer Armsessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 18.03. - 23.03.2015 |