Niedriger Beistelltisch in asiatischer Art,
1. H. 20. Jh., Hartholzgestell, reich ornamental beschn. sowie durchbrochen gearbeitet, Stegverbindung, Platte mit Marmoreinlage, H: 58 cm, D:55 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
EUR 240.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 18.03. - 23.03.2015 |