Salonvitrine,
Anfang 20. Jh., dreiseitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, eine Tür, mit Bronzeapplikationen geziert, 165 x 80 x 45 cm, Glasinnenfächer, verspiegelte Rückwand, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
23.03.2015 - 14:00
EUR 1,800.-
Salonvitrine,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 23.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 18.03. - 23.03.2015 |