Topasanhänger ca. 16,00 ct
behandelt, Gold 750, Brillanten, Topas in Tropfenschliff, 14,5 g, Stein mit Gebrauchsspurenøg10
Specialist: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
02.04.2015 - 15:00
EUR 600.-
Topasanhänger ca. 16,00 ct
Specialist: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 02.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 20.03. - 01.04.2015 |