Großer Korbarmsessel,
1. Hälfte 20. Jh., tw. Weidengeflecht mit ausladender Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
Großer Korbarmsessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 16.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 11.03. - 16.03.2015 |
Lots from other auctions
- Robert Zinner *
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,