Paar Armsessel,
modifizierter Louis XVI- Stil des 19. Jh., ornamental beschnitzte, sowie beigefarben gefasste und goldstaffierte Hartholzgestelle, hochwertiger SeidenmoireeBezug, gepflegter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.03.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
Paar Armsessel,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 16.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 11.03. - 16.03.2015 |