Runder neoklassizistischer Salontisch,
ca. 1900, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf 3passiger Basis, 2 Plattenablagen, Bronzezierbeschlag, Schwanendekor, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 77 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.03.2015 - 14:00
EUR 1,200.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 16.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 11.03. - 16.03.2015 |