Kaminschirm und zwei Kaminvorsätze,
Ende 19. Jh., ornamental und figural geziertes Bronzegestell, tw. durchbrochen gearbeitet, 86 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
EUR 1,200.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 16.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 11.03. - 16.03.2015 |