Paar Appliken,
Frankreich Ende 19. Jh., ornamental und in Form von Festons gezierter Bronzeguß, je 2-kerzig ausgeführt, Höhe je 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise berieben. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
16.03.2015 - 14:00
EUR 900.-
Paar Appliken,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 16.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 11.03. - 16.03.2015 |