Konsoltisch,
ital. Entwurf um 1950, palisanderfurnierter Zargenkorpus mit 2 Laden auf hohen konischen Mahagonifüßen mit Messingschuhen sowie profilierten Mahagonikanten, Platte mir ornamental verspiegeltem Wandabschluss, 92 x 166 x 45 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.03.2015 - 14:00
EUR 2,600.-
Konsoltisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 16.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 11.03. - 16.03.2015 |