Italienische Deckelterrine mit Untersatz,
Silber, rund, Steckdeckel, zwei Henkel, Palmettenrand, Dm. 19,5 bzw. 23 cm, Gewicht 994 g, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.03.2015 - 14:00
EUR 500.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 17.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 11.03. - 17.03.2015 |