Italienische Besteckteile,
39 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 2 Dessert-, 4 Kaffee-, 1 Mokkalöffel, 7 Fleisch-, 5 Vorspeisen-, 5 Kuchengabeln, 6 Fleisch-, 3 Vorspeisenmesser, 1 Vorleger, Silbergewicht 2035 g, Messer mit Silberheften, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2015 - 14:00
EUR 900.-
Italienische Besteckteile,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 17.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 11.03. - 17.03.2015 |