Konvolut Besteckteile,
Silber, vergoldet, 7 Teile, bestehend aus: 2 Suppen-, 4 Kaffeelöffel, 1 Tortenheber, Monogramm, 5 Stück mit Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Stück englisch punziert, 1 Stück mit Wiener Amtspunze, Silbergewicht 272 g, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2015 - 14:00
EUR 150.-
Konvolut Besteckteile,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 17.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 11.03. - 17.03.2015 |