Teller,
Porzellan, unterglasurblauer Landschaftsdekor auf seladonfarbenem Grund, Dm. 26,3 cm, apokryphe Vierzeichen Marke Cheng Hua Nian Zhi, 20. Jh.
Specialist: Regina Herbst
17.03.2015 - 14:00
EUR 150.-
Teller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 11.03. - 17.03.2015 |