Zwiebelmusterteile:
1 runde, 1 ovale Platte, 1 Sauciere, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Sauciere best., unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Specialist: Regina Herbst
17.03.2015 - 14:00
EUR 190.-
Zwiebelmusterteile:
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 17.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 11.03. - 17.03.2015 |