Brillantanhänger um 1920/30 zus. ca. 7,50 ct
Platin ca. 900, Altschliffbrillanten, Diamanten und Brillanten tlw. im Übergangsschliff, baguetteförmige, synthetische, saphirfärbige Spinelle, ergänzte Weißgoldbroschierung ca. 580, feine Goldschmiedearbeit, 23,3 g
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.03.2015 - 17:00
EUR 6,500.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 26.03.2015 - 17:00 |
Exhibition: | 12.03. - 25.03.2015 |