Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Gold 585, Altschliffbrillant, RW 64, 5,6 gøg6
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.03.2015 - 14:00
EUR 800.-
Brillantsolitär ca. 0,80 ct
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2015 |