Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,75 ct
Gold Weißgold 750, best. aus:_1 Collier, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 1 Armband, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 2 Ohrringe, 35,2 gøg35
20.03.2015 - 14:00
EUR 1,300.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.03.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 13.03. - 19.03.2015 |