Wand-Garderobenspiegel im klassizistischen Stil, 19. Jhdt.
Hartholz bunt gefasst, Höhe ca. 190 cm, Breite ca. 134 cm, beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-
EUR 600.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 02.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 02.04.2015 |