Neoklassizistischer Korbluster, 20. Jhdt.
Messingreifen, facettiert geschliffener, farbloser Glasprismenbehang, 4-flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 90 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,500.-
EUR 600.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 02.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 02.04.2015 |