3-teiliges Biedermeier Reise-Andenkenbesteck
teils Silber und Stahl, graviert, mit Gold staffiert, bestehend aus: 1 zusammenklappbarer Löffel, 1 Messer und 1 Gabel, Länge ca. 18 cm, in goldgeprägtem originalen Karton-Lederetui, berieben, fleckig Ruf 150
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 213.-
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 380.-
EUR 150.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 02.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 02.04.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT