Barocktüre, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Nussholz massiv, mit verkröpften Rahmenfeldern, Eisenbandbeschlägen, Kastenschloss mit 2 Schlüsseln, Höhe ca. 189 cm, Breite ca. 90 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 1,375.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 02.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 02.04.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT