Emailbild, Limoges 17. Jhdt. - Umkreis Jacques I. Laudin (ca. 1627 - 1695)
"Maria lactans" polychrome Emailmalerei auf Kupfer, umlaufende Randbeschriftung: ANCTA ANJA RAPRONIS, im unteren Bereich Reparaturstelle, ca. 17 x 13 cm, gerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 1,375.-
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,200.-
EUR 900.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 02.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 02.04.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT