Historismus-Vitrine um 1880
Nuss furniert, schellackpolitiert, schräggestellte kannelierte Lisenen mit geschnitzten Kapitellen, Inneneinrichtung mit 3 Fächern und Spiegelrückwand, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 178 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 47 cm, fachmännisch restaurierter Zustand Ruf 950
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 1,800.-
EUR 950.-
Historismus-Vitrine um 1880
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 02.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 02.04.2015 |