Biedermeiervitrine um 1840/50
Nadelholzkorpus, nussfurniert,3-seitig verglast, 1 Türe, Spiegelrückwand mit 4 Fächern, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca.158 cm, Breite ca. 78 cm, Tiefe ca. 40 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 2,250.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Biedermeiervitrine um 1840/50
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 02.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 02.04.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT