Biedermeier-Schreibtisch um 1830
teils nussfurniert, mattiert, Säulenfußgestell 2-passig auslaufend mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, an den Breitseiten rechteckige Platte mit umlaufender querfurnierter Bordüre, Länge ca. 126 cm, Breite ca. 71 cm, Höhe ca. 80 cm, beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,000.-
EUR 800.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 02.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 02.04.2015 |