Vitrinenkasten im Biedermeier-Stil
unter Verwendung alter Teile, Nadelholz nussfurniert, mattiert, 3-seitig verglast, Flachlisenen mit Doppelhalbsäulen-Verzierung, teils mit Ahorn marketiert, 1 Sockellade, 1 Türe, Spiegelrückwand mit Fächerunterteilung, Schloss, 1Schlüssel, Höhe ca. 166 cm, Breite ca. 99 cm, Tiefe ca. 42 cm, beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 1,188.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 400.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 02.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 02.04.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT