Kleines ovales Beistelltischchen im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Kirschholz massiv sowie kirschfurniert, aufklappbare Platte mit Spiegel, Schloss fehlt, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 53 cm, Breite ca. 40 cm, beschädigt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 483.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 600.-
EUR 260.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 02.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 02.04.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT