Klassizistische Anrichte, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Nadelholzkorpus mahagonifurniert, Säulenlisenen, 4 spätere Innenladen, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 91 cm, Breite ca. 151 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 1,000.-
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 1,800.-
EUR 800.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 02.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 02.04.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT