Italienischer Künstler des 17. Jhdts.
Konvolut von 2 Blatt eines antiken römischen Triumphzug-Gefolges mit Pferden und anderen Tieren, Blatt 21 und 24, Radierungen, ca. 17 x 38 cm, knapp bildrandig, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 300.- to EUR 320.-
EUR 200.-
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |