Max WEILER *
(Hall in Tirol 1910 - 2001 Wien) "Blume" unten rechts signiert und datiert: Weiler (19)89, Farblithografie, mit E. d. K. bezeichnet sowie mit handschriftlicher Widmung, Blattgröße ca. 32 x 32 cm, ungerahmt, linke obere Ecke mit einer Knickfalte Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 1,063.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 260.-
Max WEILER *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT