Antal NEOGRADY
(Galsa, Ungarn 1861 - 1942 Alag) "Frauen bei der Ernte" unten rechts signiert: Neogrady A., Öl auf Leinwand, ca. 73 x 100 cm, gerahmt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 750.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-
EUR 600.-
Antal NEOGRADY
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT