Eugen SCHROTT *
(Wien 1862 - 1945) "Wagnerei im Innenhof von Schloß Lodron, Gmünd, Kärnten"unten rechts signiert und datiert: E. Schrott 1927, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 56 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
EUR 563.-
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Eugen SCHROTT *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT