Othmar Peter HARTMANN *
(Wien 1898 - 1973 Langen, Vbg.) "Zwei musizierende Frauen" unten links monogrammiert: OPH, Öl auf Pressplatte, ca. 74 x 60,5 cm, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,000.-
EUR 900.-
Othmar Peter HARTMANN *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |