Alois WIERER *
(Prag 1878 - 1945) "Berittene im Kostüm des 17. Jahrhunderts in der Prager Innenstadt" unten rechts signiert: A. Wierer, Öl auf Karton?, ca. 62 x 40 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Alois WIERER *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |