Karl SCHWÄRZLER *
(Lustenau 1907 - 1990) "Blick auf Lech mit dem Omenshorn" unten rechts signiert: K. Schwärzler, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 4,500.-
- Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,600.-
EUR 900.-
Karl SCHWÄRZLER *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT