Lois (Luis) ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Venedig, Riva dei Schiavoni" unten links signiert: L. Alton, Öl auf Karton, ca. 73 x 85 cm, gerahmt Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,500.-
Lois (Luis) ALTON *
Auction: | Easter Auction (Art & Antiques) |
Date: | 01.04.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 18.03. - 01.04.2015 |